Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Marc Pfister

Tel 0171 8310130

marc.pfister@fc-niederkassel.de

 

2. Vorsitzender

Marc Koch

Tel 0157 76652744

marc.sebastian@fc-niederkassel.de

Geschäftsführer

Marc Knippscher

Tel 0176 43324157

marc.knippscher@fc-niederkassel.de

 

Kassenwart

Birgit Jeitner

Tel 0173 4885903

birgit.jeitner@fc-niederkassel.de

Erweiterter Vorstand

Stellvertretender Geschäftsführer / Event Manager

Michael Meltschoch

Tel 0171 2611365

michael.meltschoch@fc-niederkassel.de

 

Jugendgeschäftsführer / Pressewart / Mitgliederverwalter

Andreas Banhold

DFB-Vereinsmanager C-Lizenz

Tel 0160 5566292

andreas.banhold@fc-niederkassel.de

 

 Jugendleiter

Sven Rasch

Tel 0157 77921927

sven.rasch@fc-niederkassel.de

 

Abteilungsleiter Senioren / Sportlicher Leiter

Sebastian Radl

Tel 01512 1937929

sebastian.radl@fc-niederkassel.de

Abteilungsleiter Alte Herren

Hans Pinsdorf

Tel 0163 8968833

hans.pinsdorf@fc-niederkassel.de

 

1. Beisitzerin / Elternvertreterin / Sozialwart

Nadine Grundmann

Tel 0177 4870154

nadine.grundmann@fc-niederkassel.de

2. Beisitzerin / Kinderschutzbeauftragte

Jessica Bergrath

Tel 0178 2390788

jessica.bergrath@fc-niederkassel.de

3. Beisitzer

Ernst Grundmann

Tel 0178 3406189

ernst.grundmann@fc-niederkassel.de