Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Marc Pfister

Tel 0171 8310130

marc.pfister@fc-niederkassel.de

 

2. Vorsitzender

zur Zeit unbesetzt

1. Geschäftsführer / Marketing

Marc Knippscher

Tel 0176 43324157

marc.knippscher@fc-niederkassel.de

 

Kassenwart (kommissarisch)

Birgit Jeitner

Tel 0173 4885903

birgit.jeitner@fc-niederkassel.de

Erweiterter Vorstand

2. Geschäftsführer / Event Manager

Michael Meltschoch

Tel 0171 2611365

michael.meltschoch@fc-niederkassel.de

 

Jugendleiter & Pressewart

Andreas Banhold

Tel 0160 5566292

andreas.banhold@fc-niederkassel.de

 

1. Beisitzerin / Elternvertreterin / Sozialwart

Diana Engels

Tel 0157 32525727

diana.engels@fc-niederkassel.de

2. Beisitzer / Sportlicher Leiter Junioren

Sven Rasch

Tel 0157 77921927

sven.rasch@fc-niederkassel.de

 

3. Beisitzerin

Birgit Jeitner

Tel 0173 4885903

birgit.jeitner@fc-niederkassel.de

Mitgliederverwaltung

Ernst Grundmann

Tel 02208 72442

ernst.grundmann@fc-niederkassel.de

 

Leiter Alte Herren

Frank Simon

Tel 0160 94475948

frank.simon@fc-niederkassel.de